Сомнительным считает тест на коронавирус руководство волгоградского СК «Ротор»

1 минута
Сомнительным считает тест на коронавирус руководство волгоградского СК «Ротор»
В Белеке начались сборы футболистов. Полетел в Турцию и волгоградский СК «Роторо». Объявляя об этом, пресс-служба, являющаяся голосом руководства в публичном пространстве, сделала ряд интересных заявлений.

Перечислив состав, который будет тренироваться в комфортном климате, «Ротор» неожиданно, без объяснений, наградил тест на коронавирус эпитетом «сомнительный».

— Седрик Гогуа сдал сомнительный тест на коронавирус и присоединится к «Ротору» позднее, — дословно цитирует «Остров Свободы».
Кроме того, «Ротор» сообщил о выбывании двоих игроков и приобретении одного — Гиорги Арабидзе. Не исключено, он окажется не единственным новеньким — правда, других поименно не называют.

— Патрисио Матрикарди предложено заняться поисками нового клуба для продолжения карьеры. Олег Николаев находится на просмотре в астраханском «Волгаре», куда может перейти на правах аренды до конца сезона, — уточняет пресс-служба. — Также в Турцию на просмотр прибудут несколько потенциальных новичков.

Отметим, что в Турцию взяли и молодых футболистов, которые не входят в основной состав — это вратарь Даниил Кузнецов и полузащитник Владимир Медведь.

Читайте также