В честь 50-летия Слуцкому пообещали достроить «Бомбонера» в Волгограде

1 минута
В честь 50-летия Слуцкому пообещали достроить «Бомбонера» в Волгограде
фото: youtube.com | СЛУга Футбола
Сегодня 4 мая 2021 года свой юбилей отмечает заслуженный тренер Леонид Викторович Слуцкий. Знаменитому на весь мир волгоградцу исполняется 50 лет.

Леонид Слуцкий родился в городе-герое Волгограде. В разные годы он был тренером ЦСКА, с которым трижды выиграл чемпионат России, также был тренером национальной сборной РФ по футболу. В настоящий момент он является главным тренером клуба «Рубин».

13 октября 2020 года Слуцкий начал строительство стадиона «Бомбонера» в родном городе. Стадион будет располагаться в микрорайоне «Родниковая долина» в Советском районе Волгограда.

Сегодня, в честь дня рождения знаменитого тренера, руководитель проекта по строительству стадиона Сергей Попов вместе с коллегами записали юбиляру шуточное видео на мотив песни «Между нами тает лед».

- Обещаем: мы построим стадион! Хоть подарок перенесён, но мы точно его возведём! – дают слово изменнику Попов и его команда.

«Остров Свободы» присоединяется к поздравлениям. И желает Леониду Викторовичу крепкого здоровья, энтузиазма и много красивых побед.

Читайте также