Акциям волгоградского «Мори Синема» снова можно доверять

1 минута
Акциям волгоградского «Мори Синема» снова можно доверять
Остров Свободы / os34.ru
«Мори синема» по-человечески расписал условия акции «Супер Вторник». Ранее волгоградское УФАС пожурило кинотеатр, что за обещанные 130 рублей доступны не все фильмы и мультики, а лишь включенные в определенный перечень, обывателю недоступный.

— На днях в антимонопольный орган от кинотеатра поступило письмо о выполнении предупреждения: теперь на сайте кинотеатра появилась новая вкладка «Список блокбастеров». Также были представлены фотографии оформления кинотеатра, где данная информация также размещается в доступной для потребителей форме на кассах кинотеатра и информационных стендах, — рассказали корреспонденту «Острова Свободы» в пресс-службе УФАС региона.

В УФАС решили, что претензий к кинотеатру больше нет. Реклама приведена в соответствие с законом, больше никто не будет введен в заблуждение. А добился всего этого мужчина, который переплатил, чтобы не расстраивать детей.

— Он изучил условия акции на сайте и привез всю семью посмотреть мультик за 130 рублей с человека. Но на месте выяснилось, что на выбранный им фильм не действует акция «Супер Вторник», так как этот фильм все же является «блокбастером» первой прокатной недели. На возражение заявителя о том, что данного фильма нет в списке, кассир огласил уже иную причину отказа — на данный фильм распространяется Меморандум прокатчика.

Разбирались в системе, установленной кинотеатром, уже специалисты. Теперь внятно и подробно она расписана на сайте.

Читайте также