Мэрия Волгограда отдала крупный муниципальный контракт фирме депутата гордумы

1 минута
Мэрия Волгограда отдала крупный муниципальный контракт фирме депутата гордумы

Администрация Волгограда признала фирму депутата городской думы Алексея Зверева победителем и отдала ему крупный муниципальный заказ.

Речь идет об услуге по питанию членов делегаций и отдельных лиц, прибывающих в Волгоград для участия в Международном форуме общественной дипломатии «Диалог на Волге: мир и взаимопонимание в XXI веке». Как положено, мэрия объявила конкурс, как это часто бывает, победил в неравной борьбе с самим собой (участник был один) действующий депутат гордумы от «Единой России» Алексей Зверев.

Любопытно, что фирма «Статус» Алексея Зверева, которая получила крупный заказ от мэрии, зарегистрирована и платит налоги в Москве. Вот такой патриотизм народных избранников.

Справедливости ради отметим, что только эта фирма депутата Зверева много раз становилась победителем самых разных конкурсов, проводимых городской администрацией. Так что, его свежая победа это не исключение, а правило.

Депутат Зверев не один такой. Регулярно получают контракты за бюджетный счет фирмы других депутатов. Тот же единоросс Морозов за народные деньги поставил в городе «пивные» остановки.

Читайте также