Олег Савченко пришел в правительство России с секретной папкой

1 минута
Олег Савченко пришел в правительство России с секретной папкой
Остров Свободы / os34.ru
Олег Савченко провел важную встречу в правительстве России. Об этом стало известно «Острову Свободы».

По нашей информации, Олег Савченко принял участие в онлайн – совещании, с участием высших членов правительства России, руководителей министерств и ведомств. Разговор шел о строительстве морского порта на Каспии, которое ведет компания Олега Савченко. Сам проект находится под личным контролем президента России Владимира Путина. На днях президент дал очередное, уже второе, поручение, касающееся строительства порта на Каспии. Это говорит об особом статусе порта и об огромном внимание к этому проекту, который станет важнейшим звеном транспортного транзитного коридора «север –юг».

В настоящее время проект находится в стадии разработки проекта, с участием лучших специалистов мира. «Остров Свободы» обратился к Олегу Савченко с просьбой раскрыть тайну – что за папку он держал в руках, когда приехал на совещание в здание министерства экономического развития страны? Эту папку хорошо видно на фото, попавшее в сеть интернет.

- В папке был очень важный документ, не предназначенный для широкого круга лиц. Этот документ - аудиторское заключение, подготовленное крупнейшей в мире компаний, имеющий богатый опыт проектирования более 150 портов на всех континентах. Могу лишь отметить, что в результативной части этого документа указывается на целесообразность и перспективность строительства транспортно – логистического центра на Каспии, - прокомментировал Олег Савченко.

Читайте также