Деловой обед ростовчанина с бизнес-партнером в Волгоградской области закончился госпитализацией

1 минута
Деловой обед ростовчанина с бизнес-партнером в Волгоградской области закончился госпитализацией
Остров Свободы / os34.ru
Ростовчанин приехал в Волгоградскую область, успешно заключил здесь желанную сделку, но потерял бдительность и слишком сблизился с местными жителями. Теперь гостю региона предстоит лечиться.

Все случилось 8 июня. В злополучный день 37-летний ростовчанин прибыл в Волгоградскую область, конкретно в Михайловский район. Он планировал купить партию семян подсолнечника и вернуться назад, но продавец — местный, радушный — предложил отметить сделку.

Деловой обед получился своеобразным — с выпивкой и закуской. К тому же, он затянулся до ночи. Уже после наступления темноты разговор перешел в далекое от коммерческих интересов русло. Один из участников застолья, 52-летний волгоградец, затеял ссору с ростовчанином, во время которой схватился за ружье. В итоге житель соседнего региона попал в Михайловскую ЦРБ с ранением руки.

— В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка всех обстоятельств случившегося, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела и квалификации совершенного деяния, — сообщили корреспонденту «Острова Свободы» в пресс-службе регионального Главка МВД. — Задержанный свою вину в содеянном признал.

Читайте также