«Его звали Олег, он работал в полиции» : мотоциклист скончался на газоне возле ТЦ «Акварель» в Волгограде

1 минута
«Его звали Олег, он работал в полиции» : мотоциклист скончался на газоне возле ТЦ «Акварель» в Волгограде
ГП TSN / tsn-group.ru/assets/galleries/5620/
В Советском районе разбился 37-летний волжанин. Мужчина не рассчитал маневр на парковке возле торгового центра, зацепился о бордюр и рухнул на землю. К несчастью, основной удар пришелся на голову. Очевидцы и медики не смогли ему помочь.

— Трагедия случилась 7 ноября около 14:10 час. 37-летний водитель мотоцикла Suzuki, следуя по парковке проспекта Университетского, 107, не справился с управлением, совершил наезд задним колесом на бордюрный камень и допустил опрокидывание, — рассказали корреспонденту «Острова Свободы» в пресс-службе ГУ МВД региона.

Один из очевидцев, первым подбежавший к на тот момент еще живому Олегу уверял, что тот бился, у него был пульс, в то время как приехавшие медики на месте не оказали никакой помощи. Однако по мнению большинства горожан речь может идти об агонии.

— Олегу 37 лет было, он в полиции работал в Волгограде, каждый день на мотоцикле ездил из Волжского. У него жена остались и сын-подросток. Никто не знает,как жизнь повернуться может... — скорбит подруга семьи Светлана.

Читайте также