Излишне общительный волжанин случайно пробил неразговорчивому земляку голову

1 минута
Излишне общительный волжанин случайно пробил неразговорчивому земляку голову
Остров Свободы / os34.ru
В Волжском поймали мужчину, который чуть не убил совершенно незнакомого ему человека. 38-летний подозреваемый раскаялся и признался, что сделал это не нарочно. Потерпевший его слова подтвердил.

Инцидент произошел утром 25 мая. 47-летний мужчина выходил из своего дома, когда в подъезде столкнулся с пьяным местным жителем. Нетрезвый мужчина стал без всякой причины стал ругаться. Поняв, что оппонент не планирует поддерживать эмоциональный диалог, он со всей силы толкнул жителя дома.

Пострадавший упал и ударился головой о бетонную ступеньку, получив серьезную травму головы. Его обидчик скрылся, волжанина с травмой головы доставили в больницу.

Подозреваемого нашли быстро. Мужчина признался, что был пьян, поэтому повел себя неадекватно — в чужом подъезде, кстати, он оказался по этой же причине.

— Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». Максимальная мера наказания, предусмотренная действующим законодательством — до шести месяцев ареста, — прокомментировали «Острову Свободы» в пресс-службе регионального Главка МВД.

Читайте также