Не поделили женщину: волгоградец напал с шашкой на бывшего мужа возлюбленной

1 минута
Не поделили женщину: волгоградец напал с шашкой на бывшего мужа возлюбленной
Остров Свободы / os34.ru
До десяти лет колонии грозит 55-летнему жителю Волгограда по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия». Он пытался зарубить шашкой бывшего мужа своей сожительницы.

— В районную больницу Дзержинского района 13 февраля поступил 52-летний местный житель. Мужчина был доставлен каретой скорой помощь от дома в поселке Аэропорт. Врачи диагностировали у него скальпированные и рубленные раны головы, а так же перелом основания черепа. О травме явно криминального характера медики сообщили в полицию, — рассказали корреспонденту «Остров Свободы» в пресс-службе ведомства.

Подозреваемого в нанесении увечий задержали по горячим следам. Мужчине 55 лет. Скандал случился из-за женщины, которая была сначала супругой пострадавшего, а потом ушла к агрессору.

—  Как выяснили полицейские, потерпевший является бывшим супругом сожительницы подозреваемого. В тот день он приехал к бывшей жене домой и у него возник словесный конфликт с нынешним супругом экс-возлюбленной. В ходе завязавшейся драки новый муж нанес ему несколько ударов шашкой по голове.
 


Читайте также