Полиция ищет свидетелей ДТП, в которых погибла супружеская пара волгоградцев и пострадал из 13-летний сын

1 минута
Полиция ищет свидетелей ДТП, в которых погибла супружеская пара волгоградцев и пострадал из 13-летний сын
пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области
В Волгограде расследуют ДТП, которое разрушило жизнь простой семьи, в которой подрастает школьник. Авария сделала мальчика сиротой и покалечила. Следователи ищут очевидцев.

— В производстве следственной части Главного следственного управления ГУ МВД России по Волгоградской области находится уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц», — рассказали корреспонденту «Острова Свободы» в пресс-службе ведомства. — Просьба очевидцев данного ДТП либо лиц, имеющих какую-либо информацию об обстоятельствах произошедшего, обратиться в полицию.

Трагедия случилась в первый день 2020 года. Около 19:00 65-летний водитель Volkswagen Polo с номерами В 801 МУ 134 на трассе Краснослободск-Средняя Ахтуба сбил троих пешеходов.

— 35-летний мужчина и 33-летняя женщина  скончались на месте, 13-летний подросток получил телесные повреждения и был госпитализирован в медицинское лечебное учреждение.

Тех, у кого есть информация о трагедии, ждут в ГСУ на Голубинской, 5, в кабинете 35. Попросить Ануфриеву Надежду Андреевну. Телефон для связи: (8442) 30-47-89.

Читайте также