Одна погибла, трое в больнице: Audi и «десятка» столкнулись под Камышином

1 минута
Одна погибла, трое в больнице: Audi и «десятка» столкнулись под Камышином
пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области
В Волгоградской области лобовое столкновение унесло жизнь женщины и покалечило троих человек. Виновника только предстоит установить. В обстоятельствах трагедии разбираются полицейские.

— 24 октября 2019 года в Камышинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. Сотрудники МЧС деблокировали погибших и пострадавших, осуществили смыв ГСМ с проезжей части.
На месте работалла следственно-оперативная группа отдела полиции, наряды ДПС, — рассказали корреспонденту «Острова Свободы» в пресс-службе ведомства.

Пока не называется даже предполагаемый виновник. Машины, превратившиеся в консервные банки, разбросало по проезжей части. Кто куда ехал, понять нельзя.

— По предварительной информации, около 09:10 час. на 160 километре дороги, проложенной по маршруту Калининск-Жирновск-Котово-Камышин, произошло лобовое столкновение Audi под управлением 52-летнего водителя и «десятки», за рулем которой была 55-летняя женщина.

Пострадали трое. Одну женщину спасти не удалось. Прибывшим на место аварии медикам оставалось лишь констатировать ее гибель.

— В результате ДТП от полученных травм на месте скончалась женщина-пассажир отечественного автомобиля. Оба водителя и 37-летняя пассажирка иномарки с различными травмами доставлены в больницу.

Читайте также