Отметили день рождение: четверо молодых людей погибли в ДТП под Волгоградом

1 минута
Отметили день рождение: четверо молодых людей погибли в ДТП под Волгоградом
пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области
В Михайловском районе Волгоградской области в ночь на 9 октября в аварии погибли двое юношей и две девушки — родные сестры. За рулем был неопытный водитель, который попросту не справился с управлением.

— ДТП случилось в в 00:55 час. 18-летний водитель на отцовской «шестерке», двигаясь по улице Сосновая в Михайловке, врезался в дерево. Водитель, 18-летняя, 16-летняя и 18-летний пассажиры от полученных травм скончались на месте. 18-летний пассажир автомобиля с различными травмами был доставлен в больницу, — рассказали корреспонденту «Острова Свободы» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Известно, что молодые люди отмечали день рождения погибшего парня-пассажира. У водителя, не справившегося с управлением, права есть. Стаж вождения не превышает трех месяцев.


2_07.49.19_(2)(2).jpg


Для установления всех обстоятельств аварии на место выезжали сотрудники областной госавтоинспекции, следователи Главного следственного управления ГУ МВД России по Волгоградской области и эксперты-автотехники Главка.

— По факту ДТП проводится проверка, в рамках которой назначены необходимые экспертизы и исследования. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Читайте также