«Помогали активисты Road Help»: в Волжском нашли заблудившуюся девятилетнюю девочку

1 минута
«Помогали активисты Road Help»: в Волжском нашли заблудившуюся девятилетнюю девочку
Остров Свободы / os34.ru
В городе-спутнике Волгограда благодаря дружной и качественной работе полицейских и активистов объединения Road Help быстро нашли ребенка, который заблудился по дороге в школу. Девочку передали маме, с ней все хорошо.

— 23 октября в 20:00 в дежурную часть полиции обратилась 38-летняя жительница Волжского. Заявительница сообщила, что её девятилетняя дочь днем вышла из школы и к не вернулась домой. После поступления сообщения личный состав отдела полиции №1 и отдела полиции №2 Управления МВД России по Волжскому незамедлительно приступил к розыску пропавшей школьницы, — рассказали корреспонденту «Острова Свободы» в пресс-службе ведомства.

Работали 200 полицейских. Помогать им вызвались активисты Road Help. Организация на высшем уровне — у каждого была своя территория, которую нужно было прочесать вдоль и поперек. 

— Городские кварталы были разбиты на сектора и в ходе поисковых мероприятий девочка была обнаружена в парке. Управление МВД России по Волжскому выражает благодарность за оказанное содействие всем неравнодушным активистам группы Road Help, которые принимали активное участие в розыске ребенка.

Читайте также