Чуть не убила: жительнице Быковского района грозит до 10 лет лишения свободы из-за неприкрытой ревность

1 минута
Чуть не убила: жительнице Быковского района грозит до 10 лет лишения свободы из-за неприкрытой ревность
Остров Свободы / os34.ru
Находясь подшофе, 55-летний мужчина рассказал своей 50-летний подруге о женщинах, с которыми он поддерживает связь. Влюбленная в своего давнего друга жительница Быкова не выдержала таких откровений и вонзила нож в живот объекту своей любви, после чего сразу же вызвала скорую помощь. В настоящее время следователями решается вопрос о возбуждении в отношении подозреваемой уголовного дела. Пылкой женщине грозит до 10 лет лишения свободы.


—  В районную больницу Быково поступил 55-летний местный житель. Врачи диагностировали у него проникающее ножевое ранение брюшной полости. О данном факте медицинскими работниками сообщили в полицию. Полицейские задержали 50-летнюю местную жительницу, которая созналась в содеянном. Она рассказала, что испытывала к мужчине сильную симпатию, и узнав, что он общается с другими женщинами, у нее возникло чувство ревности. Подозреваемая, схватив со стола кухонный нож, набросилась на потерпевшего и ударила его ножом в живот, после чего вызвала бригаду скорой помощи, — рассказали корреспонденту «Острова Свободы» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.


Следователи решают вопрос о возбуждении в отношении подозреваемой уголовного дела по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия». Пылкой женщине грозит до 10 лет лишения свободы.

Читайте также