«Проткнул резиновую лодку и повредил автомобиль»: котовский дебошир получил условный срок и штраф за свои выходки

1 минута
«Проткнул резиновую лодку и повредил автомобиль»: котовский дебошир получил условный срок и штраф за свои выходки
Остров Свободы / os34.ru
Находясь во власти зеленого змея, 29-летний Олег Зотов устроил словесную перепелку последи пруда «Мутный». Разозлившись на незнакомого собеседника, Олег достал нож и проткнул им лодку мужчины, в которой также находился и его несовершеннолетний внук. Золотов угрожал незнакомцу убийству, а причалив на берег стал громить его иномарку. 29-летнему дебоширу дали 2,2 года условно и назначили штраф в размере 35 тысяч рублей.

—   В ходе ссоры подсудимый достал нож и проткнул борт резиновой лодки, в которой находились незнакомый ему мужчина и его несовершеннолетний внук. После чего Зотов стал размахивать ножом перед потерпевшими, при этом высказывая угрозы убийством. Вернувшись на берег, Зотов подошёл к автомобилю, принадлежащему потерпевшему, и при помощи весла нанёс несколько ударов по кузову и зеркалу заднего вида иномарки, — рассказали корреспонденту «Острова Свободы» в пресс-службе Котовского районного суда.
Свою вину Зотов полностью признал. Котовский районный суд назначил дебоширу 2,2 года лишения свободы условно и штраф в размере 35 тысяч рублей.

Читайте также