«Был светлым человеком»: в Волгограде скончался бывший замглавы района Дмитрий Семененко

1 минута
«Был светлым человеком»: в Волгограде скончался бывший замглавы района Дмитрий Семененко
Дмитрий Семененко / facebook.com
В Волгограде скончался чиновник Дмитрий Семененко, который занимал должности замглавы Краснооктябрьского района и руководителя департамента потребительского рынка администрации города. Ему было 44 года, с любимой женой мужчина воспитывал маленького сына. Убила Семененко онкология.

— Не стало Димы Семененко. Я хорошо знал его и запомню ярким, жизнерадостным и порядочным человеком, любящим жизнь, отзывчивым и добрым. Таким он останется не только в моих воспоминаниях, а, уверен, в воспоминаниях всех, кто был с ним знаком. Соболезную семье Дмитрия. Покойся с миром, друг, — написал Николай Лукьяненко, экс-депутат облдумы.

Дмитрий скончался 15 октября. Прощание состоится на Центральном кладбище, начало — в 13:30.

— Дмитрия больше нет. Друг, светлый человек. Печаль, всего 44. Соболезную родным и близким, — переживает общественник Алексей Ульянов.

Первым о безвременной кончине молодого, крепкого, полного планов и идей человека сообщил член регионального штаба ОНФ Армен Оганесян. Он призвал знакомых Семененко не оставлять без помощи его семью.

— Мне кажется, что тут просто должна быть добровольная помощь от каждого, кто имеет такое желание. Дмитрий был очень светлым человеком, и всегда всем помогал. Настало время нам ему помочь, в последний раз. Бог нам в помощь, — напомнил Армен Карленович

Телефон вдовы Дмитрия — Элины: 8(903)374-80-28.

Читайте также