Блогер предложил проводить на Ангарском квесты на выживание

1 минута
Блогер предложил проводить на Ангарском квесты на выживание
Антон Щепетнов / fb.com
Известный волгоградский блогер Антон Щепетнов продолжает рассказывать о бытовых ужасах поселка Ангарский. Мужчина прогулялся по улице Тургенева, по итогам променада предложив проводить здесь квесты на выживание.

— Если честно, я бы на Ангарском проводил квесты на выживание. Можно еще в паре мест. Про которых, я расскажу отдельно. Единственный момент, я бы в них не участвовал, потому что жить хочу, а делал ставки на выживание.

Улица Тургенева. Ямы и ухабы. Рытвины и выбоины. Инфляция и национальная рознь. Ой простите, это из другой оперы. А как вам замечательный переход, ведущий из неоткуда и уходящий в никуда?

Нет, друзья мои. Житель Волгограда – это не горожанин города-миллионника. Житель Волгограда – это опасная профессия, который сейчас вынуждены овладеть сотни тысяч людей.

Улица Тургенева 16. Вот она, гора мусора. Что она тут делает? Недалеко от центра Волгограда. Не иначе провокация Госдепартамента США, который хочет отвлечь фокус внимания общественности от событий в провинции Идлиб.

Только место выбрано неправильно для провокаций. Волгоградцы привыкли ко всему, а к мусору тем паче. Я бы здесь проходил только в бронежилете, с полной боевой выкладкой, иначе легко нарваться на зомби, которые, надо думать, на этих горах мусора ходят в изобилии.

Читайте также