Член регионального штаба ОНФ раскритиковал кадровую политику волгоградской «Единой России»

1 минута
Член регионального штаба ОНФ раскритиковал кадровую политику волгоградской «Единой  России»

Один из самых умных и образованных «фронтовиков» Волгограда, член штаба Эдгар Петросян, подверг резкой критике кадровую политику «Единой России».

Поводом к размышлениям у парадного подъезда, послужили предстоящие в сентябре выборы депутатов Госдумы РФ.

Как и многих волгоградцев, Петросяна напрягает постоянные потуги единороссов, навязывать регионам чуждых им политиков, с нулевой известностью и сомнительной репутацией.

Вот что написал об этом сам Эдгар Петросян в социальных сетях:

- В «Единой России» волнуются как обеспечить формулу 45/45, чтобы потом не спровоцировать массовых недовольств, которые могут привести к тому, что имеющаяся формула может получить продолжение в виде формулы 0/0.

Например, есть замечательный депутат от «Единой России», даже целый председатель комитета транспорта в Государственной Думе Евгений Москвичев. Очень колоритный персонаж.

С 2011 по 2016 год представлял в Государственной Думе Ростовскую область, но в том регионе себя особо ничем не проявил, кроме многочисленных обещаний. Он планировал продолжить депутатствовать от Ростова, даже на праймериз ЕР в 2016 году заявился, но вдруг передумал и решил сменить регион и перезаписался на праймериз в Волгоградскую область и сразу же возглавил региональный список партии. Его никто не знает, да он и сам не знает регион, короче, идеальный получился лидер регионального списка от партии власти.

Как итог, можно без нотки сомнений утверждать, что с такими кадрами-паровозами, которых после 5 лет депутатства никто в регионе так и не узнал, «Единая Россия» выигрывать выборы вполне может за счет эффекта «кумовства», а вот получать народную поддержку – это уже вряд ли, - уверен господин Петросян.

Читайте также