«День открытых дверей в психушке»: волгоградский общественник поздравил Макдоналдс с 30-летием работы в России

1 минута
«День открытых дверей в психушке»: волгоградский общественник поздравил Макдоналдс с 30-летием работы в России
Андрей Куприков / fb.com
Руководитель Волгоградграждан проекта поздравил с условными днями рождения две любимых россиянами вещи — гамбургеры и водку. Однако в числе сказанного им нет стандартных «счастья, здоровья». Поздравление по-настоящему оригинальное. 

— Тут, оказывается, две знаковых даты проскочили: день рождения водки и 30 лет начала торговли в РФ едальным говном под названием гамбургер от Макдоналдса.
Ни то, ни другое хорошим для народа не назовешь, потому как сколько и то, и другое уконтрапупило народу — доселе неизвестно и подсчету не поддается, но мнится мне, что несколько более чем очень много.

Однако по случаю в сети появилось немереное количество радостных отзывов, как про благодать снизошедшую при употреблении беленькой, так и про радость прикосновения и познания вкушения символа свободы и демократии — котлетки с булкой.

Неадекватность самой ситуации зашкаливает, радоваться и гордиться тем, что больше сотни лет народ хлебает отраву и 30 лет жрет бурду, которой и скот кормить страшно, сильно напоминает психушку в день открытых дверей, когда клиенты, дорвавшись до свободы, начинают неистово ломиться на помойку за деликатесами, руководствуясь тем, что ранее их туда не пускали. Мысль о том, что делалось это исключительно для их же здоровья, в скудоумные головы психов разумеется не приходит.

Читайте также