Догхантеры травят собак в Ерзовке

1 минута
Жители Ерзовки начали бить тревогу. Вот уже несколько дней неизвестные догхантеры травят собак крысиным ядом. Вероятнее всего, таким образом, бездушные уничтожители собак пытаются избавиться от надоедливых дворняжек. В итоге страдают все в округе. Чипированные собаки, привитые и не представляющие никакой угрозы для жизни окружающих, умирают в страшных муках на глазах у детей, гуляющих во дворе. Досталось и домашним любимцам, мирно гуляющим на поводке.

В социальных сетях идет борьба между теми, кто считает такие методы борьбы с дикими псами неприемлемыми и теми, кто полностью за такие радикальные меры.

—  Давно пора эту бездомную шваль перестрелять. Людям прохода нет от них, — яро высказывается о случившемся пользователь социальной сети вконтакте.

—  Люди, которые не любят животных их просто не заводят, а убивать живое существо право не имеют. Вот читаю про парня, которого убили, и поражаюсь людской деградации. Да у вас все виноваты, что парня, которого зарезали. Типа сам виноват, что животное, которое живет и не трогает. Вы просто конченые люди.

Читайте также