Приезд как минимум Мишустина или продажа бизнеса: фермер гадает о причинах генеральной уборки в «Садах Придонья»

1 минута
Приезд как минимум Мишустина или продажа бизнеса: фермер гадает о причинах генеральной уборки в «Садах Придонья»
Волгоградский крестьянин и публицист Андрей Прошаков на своем авторском ТГ-канале «Прием стеклотары» поделился своими наблюдениями за «Садами Придонья».

– В «Садах Придонья» идёт уборка территории от мусора. Обычно к приезду губернатора, готовятся не больше недели и вылизывают только по краям. В этот раз уборка идёт с привлечением дополнительной рабочей силы и продолжается уже больше 10 дней, бурьян выпалывается даже из самых удаленных мест сада, – поделился господин Прошаков своим мнением.

Фермер предполагает, что о «Садах Придонья» в ближайшее время будут какие-то грандиозные новости. Вариантов субъективно для него существует два: либо высокие гости, либо продажа бизнеса.

– Тут одно из двух: либо область ждёт высоких гостей уровня не ниже Мишустина, либо это предпродажная подготовка.

Отметим, что продукция «Садов Придонья» продается по всей стране. В скандалах с налогами и банкротствами предприятие никогда не участвовало. Никаких заявлений в последнее время от «Садов Придонья» тоже не поступало, за исключением, как и у других производителей, объяснений причин смены упаковки на более лаконичную в связи с проблемами с печатью.

Читайте также