Ректор волгоградского вуза готов питаться ресторанной едой ради поддержки бизнеса

1 минута
Ректор волгоградского вуза готов питаться ресторанной едой ради поддержки бизнеса
Андрей Ващенко / fb.com
Ректор Волгоградского института бизнеса Андрей Ващенко, будучи руководителем частного образовательного учреждения, понимает, как тяжело сейчас всем, работающим не в бюджетной сфере. Он предложил запустить флешмоб, который по-настоящему поможет бизнесу.

— Поддержи любимый ресторан!
Частное образование первым испытало удар кризиса, мы, фактически, уже третью неделю не будем работать и хорошо понимаем коллег из тех отраслей, которые попали под удар вслед за нами.

Для того, чтобы после «коронокризиса» наша инфраструктура была хоть отчасти похожа на ту, что до, ей нужно помочь! Конечно, мы надеемся на помощь государства, но пока она очень ограничена и не покрывает убытков, которые несут компании.

Поэтому, вместо дешевых флешмобов, предлагаю вам сделать действительно полезное дело. Возьмите заказ с доставкой в вашем любимом кафе или ресторане. Это будет ваш вклад в сохранение рабочих мест и помощью семьям поваров, кондитеров, официантов, которые встречали вас в горе и радости и с душой, ведь не случайно какие то места вы считаете «вашими»!

Закажите доставку через приложения или позвоните прямо в заведение! А если оно все же закрылось, сделайте визит сразу после карантина. Сохранить, то что мы любим легче, чем создавать заново!

Закажи и поддержи!

Читайте также