«Трамп будет в Москве, а мавзолей — без фанеры и тряпок»: волгоградский общественник сравнил действия Путина со сталинскими во второй половине 30-х

1 минута
«Трамп будет в Москве, а мавзолей — без фанеры и тряпок»: волгоградский общественник сравнил действия Путина со сталинскими во второй половине 30-х
Андрей Куприков / fb.com
Волгоградский общественник Андрей Куприков поделился своим виденьем происходящего в высших эшелонах власти. По его мнению, визуально ситуация сильно напоминает происходившее во второй половиге 30-х годов прошлого века.

— Путин впервые публично зачмырил Кудрина и Грефа, с раздражением упомянул Медведева, мол не было никаких медведевских нацпроектов, а этих двоих вообще почти назвал жлобами и жмотами, ныкавшими государственное бабло на мосты и дороги для того, чтобы побольше отгрузить на запад, стыдливо называя это гадство макроэкономикой.

Если добавить, что до этого он вручил сервиз ельцинским на долгую, вероятно вечную память, выгнал на мороз Чайку-генпрокурора, слил Недимона и Мутко и ещё по мелочи всякого говна целый вагон, в кои веки прямо заговорил об ответственности конкретных персонажей, то весь этот энергичный движ сильно смахивает на то, что товарищ Сталин делал во второй половине 30-х, в смысле гнобил тогдашних либерастов, именуемых троцкистами, мало чем отличающихся от либерастов нынешних, именуемых гайдаро-чубайсовцами. Что те, что эти по сути есть интернационал.

Следуя смысловой цепочке, можно считать что Мишустин — это такой Берия и Каганович в одном лице, к осени будет понятно, кого там больше. Судя по тому, что про него никто и не думал, то можно сказать, что это тайный путинский кракен, которого и позвали для устрашения и унасекомления.

Я ни на чем не настаиваю, просто сопоставляю факты, в основе которых лежит борьба за власть и ничего более, деньги там уже не играют никакой роли, тем более ,что их время, похоже, заканчивается, впереди новый дивный валютный мир, со сферами оборота и спроса, о которых есть лишь смутное представление.

И ещё, думаю 9 мая Трамп будет в Москве, а мавзолей будет без фанеры и тряпок.

Читайте также