Власти продолжают спокойно смотреть на мучения простых людей: волгоградский депутат возмутился введением продовольственных карточек

1 минута
Власти продолжают спокойно смотреть на мучения простых людей: волгоградский депутат возмутился введением продовольственных карточек

Депутат Волгоградской городской думы от КПРФ Андрей Анненко жжет глаголом в социальных сетях.

Политик высказал свое негодование по поводу планируемого введения продуктовых карточек для нищающего населения страны. Вот, что он думает по этому поводу:

- Новость, которая шокировала всех нас- рост цен на продукты питания продолжится в 2022 году. Велика вероятность введения продовольственный карточек для малообеспеченных!!!

Что это? Власти продолжают спокойно смотреть на мучения простых людей и супер обогащение олигархов- спекулянтов. Это всё происходит, несмотря на гнев и недовольство людей. В Волгограде с 1 января подорожал проезд на городском общественном транспорте, с 10 января проезд на пригородном транспорте. На некоторых маршрутах в два раза. Сокращаются маршруты в Волгограде и в Волжском. Что происходит с нами? Куда мы катимся… Падение доходов граждан продолжается, который год подряд. Бедность и безработица и бесконечная пандемия- это суровая реальность нашего времени. К сожалению…

В нашем обществе растёт запрос на перемены, на социальную справедливость, недовольство и напряжение. Нельзя издеваться над людьми. Государство должно взять на жёсткий контроль ситуацию с бесконечно растущими ценами. Это сейчас очень важно. Государство это народ. А людям сейчас очень плохо, - уверен депутат Анненко.

Фото: А. Анненко (Инстаграмм)

Читайте также