Волгоградская область находится среди лучших субъектов страны: депутат – миллионер

1 минута
Волгоградская область находится среди лучших субъектов страны: депутат – миллионер

Депутат Волгоградской областной думы Сергей Четвериков восхитился регионом, в котором работает и пока еще живет.

Сам депутат человек не местный, приехал сюда работать на завод (начальство!), и пока находится здесь. В областном парламенте Сергей Четвериков возглавляет комиссию по национальным проектам. Что делаем комиссия, за что отвечает, мы не знаем, но слово депутату предоставим.

- По общим показателям реализации нацпроектов Волгоградская область находится среди лучших субъектов страны. Четыре года интенсивной совместной работы всех уровней власти, бизнеса и общества показали, что это эффективный инструмент социально-экономического развития и повышения качества жизни в масштабах нашего региона и всей страны. Выполнение национальных проектов остается приоритетной стратегической задачей, достигнутые результаты уже впечатляют, - вдохновенно отметил председатель комиссии Волгоградской областной Думы по вопросам реализации национальных проектов и приоритетных проектов развития региона Сергей Четвериков. Его цитирует сайт думы.

Четвериков – один из самых богатых депутатов регионального парламента. В 2021 году он заработал почти 46 миллионов рублей. Не многие его избиратели могут похвастаться подобными доходами.

 

Фото: ВОД

Читайте также