Волгоградский фермер сравнил российских политиков с Махатма Ганди

1 минута
Волгоградский фермер сравнил российских политиков с Махатма Ганди

Последний философ русской земли, волгоградский крестьянин Андрей Прошаков высказался на тему российских политиков, двуличных и не патриотичных.

В своём авторском телеграмм фермер Андрей Прошаков высказался на тему патриотизма, мобилизации и долга каждого мужчины, который заключается в службе в рядах Вооруженных сил РФ.

- Российские депутаты и всяческие провластные политики, что твой Махатма Ганди, который призывал всех, в начале Первой Мировой войны, записываться добровольцами в английскую армию. При этом уточнял, что сам воевать не может по ряду эстетических причин, - отметил Андрей Прошаков.

Трудно не согласится с крестьянином – философом. Взять хотя бы волгоградских депутатов Государственной думы России. Мы не знаем, служил ли хоть кто – то из них в армии. В публичных биографиях депутатов такой информации нет.

Не служил мэр города – героя Волгограда Владимир Марченко. Неизвестно, служил ли кто – то из его детей. Про всю родню мэра сказать сложно, часть его семьи живет в Германии и является гражданами этой страны НАТО. Возможно, что та, немецкая часть родни мэра Волгограда, в армии служила. Но не в нашей, российской, а в германской.

Читайте также