Губернатор Андрей Бочаров готовится выступить с неожиданным заявлением

1 минута
Губернатор Андрей Бочаров готовится выступить с неожиданным заявлением

Завтра, 25 марта 2021 года, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, готовится выступить с неожиданным заявлением.

Как стало известно «Острову Свободы» от компетентного источника, выступать губернатор будет перед лидерами волгоградского отделения «Единой России». По информации редакции, мероприятие запланировано на первую половину дня. 

Во встрече с губернатором будут участвовать члены президиума регионального отделения «Единой России», высшие руководители региона, а также сенаторы и депутаты Госдумы РФ. Что самое любопытное – ни кто не знает, о чем именно будет говорить губернатор.

- Вполне допускаю, что речь пойдет о предстоящих выборах в Государственную думу РФ. Андрей Бочаров может объявить, что он возглавит партийный список и поведет региональное отделение к победе, в конкурентной борьбе с другими партиями. Впрочем, это лишь мои догадки, - отметил политический эксперт Михаил Серенко.

Членами президиума регионального отделения «партии власти» являются чиновники и депутаты. Облдуму, например, представляют депутаты Александр Блошкин, Сергей Булгаков, Ирина Соловьева, Татьяна Бухтина и Наталья Семенова. Аппарат главы региона в президиуме представляют вице – губернаторы Владимир Марченко и Геннадий Шевцов. Кроме того, в этой когорте стальных партийцев сын советника губернатора Михаил Струк, сенатор Николай Семисотов и многие другие достойные люди.


Фото: Регион 34 (ФБ)

Читайте также