Как бомж в обоссанных штанах выглядит работа лидера волгоградских эсеров по легализации проституции

1 минута
Как бомж в обоссанных штанах выглядит работа лидера волгоградских эсеров по легализации проституции
Гражданский активист Эльдар Быстров пытается сделать оказание интим-услуг на коммерческой основе полностью подконтрольным государству. Однако не все готовы способствовать декриминализации сферы. Некоторые хотят получить что-то взаимен.

За помощью в разработке законопроекта общественник обращался к председателю Госдумы Володину и лидерам фракций Волгоградской облдумы. Один из них — эсер Дмитрий Калашников. Вместо того, чтобы разбираться по существу, Калашников потребовал подтвердить подлинность обращения подписью Быстрова. Это горячо и искренне возмутило общественника, который настроен жаловаться в прокуратуру.

— Сегодня для рассмотрения письма избирателя, поступившее в рамках электронного документа оборота, ему подавай подпись (хорошо, хоть не кровью), завтра нотариально заверенную копию завещания, а то и копию анализов мочи на сахар и белок. Уверен, областная прокуратура даст достойную оценку самоуправству вице-спикера регионального парламента. А мне просто стыдно за его поведение. Как стыдно смотреть на бомжа в обссанных штанах, — взгрустнул гражданский активист.

Легализация проституции — важная проблема. Но у некоторых избирателей Калашникова есть вопросы, от решения которых могут зависеть их здоровье и жизни. Потребовали бы от них подпись? Успели бы ответить до объединения «Справедливой Россией» с другими партиями, которое начнется в скором времени?

— Мне кажется, уважаемый вице-спике забыл свой долг депутата внимательно относится ко всем обращениям граждан, а не создавать дополнительные препоны на этом прямом и простом пути общения. Калашников не малый кастрированный котёнок, любые поступки которого вызывают умиление, он парламентарий, и должен жить и работать в рамках российских законов.

Читайте также