Креативим, как можем: парламентская партия развесила по городу плакаты с поздравлениями женщин

1 минута
Креативим, как можем: парламентская партия развесила по городу плакаты с поздравлениями женщин
Остров Свободы / os34.ru
Волгоград неожиданно стал желтым. По всему городу партия «Справедливая Россия» развесила плакаты, выполненные в партийной, желтой, цветовой гамме.

С плакатов, эсеры поздравляют волгоградских женщин с праздником 8 марта. Получилось достаточно мило, а с учетом возможных досрочных выборов в Государственную думу еще и дальновидно.

— Молодцы, что поздравили женщин, это правильно, — считает председатель Клуба экспертов Волгограда Эльдар Быстров, — Политика политикой, но с праздниками людей необходимо поздравлять, это закон вежливости. К сожалению, плакатов от других партий я не увидел. А жаль, женщины достойны поздравлений.

Напомним, что большую часть населения Волгоградской области составляют женщины. Кроме того, женщины гораздо активнее мужчин голосуют на выборах. Это еще раз подтверждает целесообразность появления плакатов «Справедливой России» на улицах Волгограда.

Любопытно, однако отметить такой факт: в региональном парламенте нет женщин-депутатов от «Справедливой России». Дорогу дамам дали единоросы, коммунисты, а вот эсеры предпочли мужчин.

Читайте также