Назван «Политик года» Волгоградской области

1 минута
Назван «Политик года» Волгоградской области

Имя нового обладателя престижного звания «Политик года – 2022», названо в Волгоградской области.

Новым «Политиком года» стал мэр города Волжский Игорь Воронин. Этого престижного титула он был удостоен решением специальной экспертной группы региона, участвующей в составлении ежемесячного Рейтинга политического влияния. Все Рейтинги публикует «Остров Свободы», ознакомиться с ними вы можете ЗДЕСЬ.

ворон1.jpg

- Мэр Волжского Игорь Воронин чаще других политиков становился лидером Рейтингов, что и предопределило его победу по итогам года, - прокомментировал ситуацию главный редактор «Острова Свободы» Михаил Серенко, - Для любопытствующих могу напомнить, что за обладание престижным званием «Политик года – 2022», до последнего момента, на равных, боролись Игорь Воронин и прокурор области Денис Костенко.

По традиции, «Политик года» получает приз, в виде специально изготовленного в единственном экземпляре, памятного знака. Скрывать его мы не будем – он на фото внизу данной статьи.

- Памятный знак новый «Политик года» Игорь Воронин получит в ближайшие дни, - пообещал Михаил Серенко.

Напомним, что звание «Политик года» присуждается всего лишь во второй раз, это достаточно новая для волгоградской политики, традиция. Первым «Политиком года» стал Олег Савченко. Он получил этот титул по итогам 2021 года. Теперь настала эпоха Игоря Воронина.


ворон.jpeg


Фото: admvol.ru

Читайте также