Областные власти не могут решить, уволить или продлить срок полномочий главе крупного района

1 минута
Областные власти не могут решить, уволить или продлить срок полномочий главе крупного района

До сих пор не решена судьба главы Новоаннинского района Волгоградской области господина Николая Моисеева.

Дело в том, что у товарища Моисеева скоро истекает срок полномочий, а областные чиновники ни как не могут определиться со своим отношение к его персоне. Одинаково резко звучат голоса как в поддержку действующего главы, так и за его отставку.

Источник в администрации Волгоградской области отметил, что к работе Моисеева накопилось очень много вопросов.

- Николай Семенович один из самых опытных наших глав, большой специалист, но в последнее время допускал слишком много ошибок. О чем это говорит? Если об элементарной человеческой усталости, то ничего страшного, а если о нежелании работать в команде? Тогда выход один – менять. Но сегодня четкого понимания, как поступить с главой крупного казачьего района, у нас нет. Хотя большая часть экспертов соглашается с тем, что Моисеев должен продолжить работу на своем посту, - отметил наш источник.

Николай Моисеев опытный чиновник. Ему 63 года, в сельском хозяйстве работает с 12 лет. В Новоаннинский район попал по распределению, после окончания сельскохозяйственного института. Молодой агроном горячо взялся за дело, подняв аграрную культуру в хозяйстве на небывалую высоту. Был на партийной работе в КПСС. На должности главы района господин Моисеев трудится вот уже девять лет, пережив трех губернаторов.

 

Фото: newanna.ru

Читайте также