«Остров Свободы» выяснил, чем занимается в период пандемии Олег Савченко

2 минуты
«Остров Свободы» выяснил, чем занимается в период пандемии Олег Савченко
Остров Свободы / os34.ru

Олег Савченко известен как крупный промышленник и сторонник активного образа жизни. «Остров Свободы» выяснил, чем он занимается в период самоизоляции.

Как рассказал сам промышленник, в его жизни сейчас только работа и дом.

- Учитывая, что я занимаюсь подшипниками, а их производство  является производством непрерывного цикла, и его лучше не останавливать, поскольку  последствия для экономики страны будут не очень хорошие, работать приходится в прежнем ритме и даже чуточку напряжённее. Сегодня многие предприятия зависят от производства подшипников и останавливаться нам нельзя. Подшипник, это маленькая деталь, от которой зависит работа больших механизмов. Сейчас много говорят о кризисе, о риске спада экономики, но мы работает в прежнем режиме.

Что касается занятости и оплаты труда, то мы никого не сократили и не собираемся, вся заработная плата выплачивается в полном объеме, в положенные сроки.  Одним словом, я все так же в работе, тем более, что еще у  меня есть удаленное управление проектами в других регионах, это тоже требует времени. У меня такой ритм жизни, что останавливаться никогда нельзя.

Свободное время, которого  все - таки стало чуть больше, чем было до всех этих событий,  провожу дома, занимаюсь семьей бытовыми проблемами. Я стал больше времени уделять семье, детям, это важно для меня. Буквально не так давно мы всей семьей пекли печенье. У нас традиция в семье, накануне пасхи, на Благовещение, ночью, мы всей семьей печем печенью в форме птичек, ведь птичка это символ вести. Потом раздаем печенье возле храма всем желающим. Это замечательная традиция. Что касается сегодняшней эпидемии коронавируса, я искренне верю в то, что все у нас будет хорошо. Мы великая страна, мы дружный и трудолюбивый народ, а это главное. Здоровья всем нам!

сынОС.jpeg

На фото: сын Олега Савченко и те самые печенья

         

Читайте также