Отказывающийся быть лидером волгоградской оппозиции депутат Осипов раскрыл все свои тайны

1 минута
Отказывающийся быть лидером волгоградской оппозиции депутат Осипов раскрыл все свои тайны
«Остров Свободы» подготовил интервью с одной из самых заметных персон волгоградских политики и журналистики – Александром Осиповым.

Александр Осипов стал депутатом Волгоградской областной Думы в 2014 году. На момент избрания у 46-летнего политика не было даже высшего образования, он только заканчивал ВолГУ. Зато – внушительные жизненный опыт и трудовой стаж в уважаемых СМИ, в том числе – на должности директора информагентства «Высота 102» в лучшие его годы.

Спустя всего несколько месяцев обладания мандатом Александр Владимирович, кажется, вообще не прилагая никаких усилий, сумел стать одним из главных ньюсмейкеров, щедро одарив бывших коллег-журналистов (и тех, кто поработать с ним не успел) поводами для публикаций.

Он получил высокую должность в парламенте региона, хорошую зарплату, кабинет, служебную машину и бросил все это ради протеста. Осипов возглавил (по собственному желанию или был назначен лидером общественным мнением – об этом он расскажет сам) протест против вырубки деревьев ради строительства трассы в пойме.

Интервью с депутатом Осиповым, которого называют лицом волгоградской оппозиции (к которой он, кстати, категорически себя не причисляет), читайте завтра, 23 ноября 2021 года, в семь часов утра.

Читайте также