После лишения депутата Осипова зарплаты и служебной машины, его сожительница призвала «шарахнуть» по властям Волгоградской области

2 минуты
После лишения депутата Осипова зарплаты и служебной машины, его сожительница призвала «шарахнуть» по властям Волгоградской области

Елена Мягкова, гражданская жена скандального депутата Осипова, та самая, что сменила его на посту генерального директора Высоты 102, после избрания в 2014 году в облдуму, призвала «шарахнуть».

Не «жахнуть», а именно «шарахнуть». То есть, не выпить, а, скажем так, выстрелить. В общественно – значимом смысле этого слова, не в военном.

На своей страничке в социальных сетях дама призвала неких лиц, активно писать письма президенту РФ. И сама же выложила образец – свое письмо.

В письме на имя президента Путина, госпожа Мягкова, тем не менее, общается исключительно с первым заместителем руководителя АП, Сергеем Кириченко. Смотрится этот как то неприлично – президент важное лицо в нашем государстве.

Госпожа Мягкова пишет, что – то бессвязное, про деревья, дорогу, депутата Осипова (при этом стыдливо умалчивает об их общем ребенке и совместной жизни, сожительстве) и еще много, про что. Как сказал бы классик, «смешались в кучу кони, люди»…

Губернатор Волгоградской области дал семье Осиповых – Мягковых статус, депутатство, деньги, положение в обществе, то, чего они не видели при прежних главах региона. И что в ответ? А в ответ госпожа Мягкова, обращаясь к АП, просит «не спускать мое обращение до региональных органов власти Волгоградской области, поскольку они сами являются заинтересованными лицами». Вот так, товарищ губернатор, получите ответочку!

Как бы заключая свою призывную речь, сожительница депутата Осипова, восклицает, «если мы сейчас не шарахнем», то власти региона смогут реализовать столь нужный жителям, федеральный дорожный проект.

Напомним, что депутат Осипов, решением партийцев, был исключен из фракции «Единой России», которая дважды выдвигала его в областной парламент. Кроме того, у него забрали служебную «Тойот Камри» и зарплату, в среднем, 200.000 рублей в месяц.

Читайте также