Потомственного каратиста планируют назначить главным ЛДПРовцем Волжского

1 минута
Потомственного каратиста планируют назначить главным ЛДПРовцем Волжского

Городскую организацию ЛДПР в Волжском может возглавить местный каратист.

Нынешний руководитель Волжской городской организации ЛДПР Екатерина Карташова может быть заменена на посту лидера. Не смотря на высокий пост дамы (она является вице – спикером городской думы), у партийного руководства к ней накопились вопросы. На днях в Волжский приезжали проверяющие из штаб – квартиры ЛДПР, по итогам визита которых, еще больше укрепилось мнение о необходимости замены муниципального партийного лидера.

Кандидатом на место лидера городской партийной организации жириновцев, называют Александра Анохина, известного местного каратиста. Этот мужчина когда – то был депутатом Волжской городской думы, но в действующий созыв не попал. Так же, Анохин имеет за плечами опыт руководства городской организацией ЛДПР, которую возглавлял два года.

Однако вопрос о снятии Карташовой сложно назвать решенным. У этой дамы хорошие связи, да и в самом Волжском не все хотят ее отставки. Карташову называют протеже председателя местной КСП господина Жучкова, а он, в свою очередь, имеет большое влияние на мэра Воронина.

Интересно посмотреть, как будут развиваться события в Волжском - самом протестном муниципалитете Волгоградской области.

 

Фото: А. Анахин (ВК)

Читайте также