«Только в единой команде»: новый старый губернатор Волгоградской области принял присягу

1 минута
«Только в единой команде»: новый старый губернатор Волгоградской области принял присягу
пресс-служба администрации Волгоградской области / volgograd.ru
В Волгограде состоялась церемония инаугурации старого нового губернатора. Андрей Бочаров вТриумфальном зале музея-панорамы «Сталинградская битва» принял присягу и обратился к жителям региона. Наблюдали за этим 250 человек: представители всех ветвей власти, силовых структур, профессиональных сообществ, почетные жители, общественники, ветераны и молодежь — всего порядка 250 человек.

— Высокий уровень поддержки жителей Волгоградской области на состоявшихся выборах губернатора придаёт мне дополнительные силы в решении задач, стоящих перед Волгоградской областью на новом этапе развития. Главная задача – дальнейшее повышение качества жизни жителей Волгоградской области и создание условий для перспективного развития нашей области. Уже сделаны серьезные шаги в этом направлении, —заявил Андрей Бочаров.

Вновь избранный руководитель региона оптимистично смотрит в будущее. По его мнению, область имеет потенциал стать одним из крупных центров экономического роста.

— Уважаемые товарищи! Жители Волгоградской области должны и дальше видеть и чувствовать позитивные результаты проводимой работы, видеть свои перспективы, перспективы своего родного края.

Традиционно прозвучали слова о командной работе, непременно — масштабной. Под занавес Бочаров в очередной раз поблагодарил волгоградцев за их голоса.

— Мы будем, как и прежде, работать в единой команде с жителями, с общественностью, опираясь на поддержку президента нашей страны. Никто не сделает такую масштабную работу за нас. Только вместе. Только в единой команде. Объединив усилия всех, кто любит и заботится о родной земле, о Волгоградской области, её развитии, мы и дальше будем работать для людей, стремиться сделать больше и двигаться только вперед. Спасибо.

Читайте также