Утешительные призы выдаст администрация Волжского неудавшимся руководителям городского комитета

1 минута
Утешительные призы выдаст администрация Волжского неудавшимся руководителям городского комитета
ФОТО: admvol.ru

Администрация Волжского объявила конкурс по отбору руководителей в сфере благоустройства. В числе которых кресло председателя комитета благоустройства и дорожного хозяйства. До сих пор эту должность занимает Виталий Кокшилов, который в июле текущего года был также назначен заместителем главы Волжского.

Как рассказали в пресс-службе администрации города-спутника, занимать сразу две подобные должности не так просто, поэтому было принято решение организовать конкурс на эту и другие должности администрации в сфере благоустройства.

Постановление о старте конкурса подписал глава Волжского Игорь Воронин. Согласно документу, прием заявок стартует уже завтра, 25 декабря. Участниками могут стать жители города-спутника в возрасте от 30 до 50 лет (приоритетно), имеющие высшее образование, стаж работы по специальности 4 года и опыт руководящей работы в сфере благоустройства и дорожного хозяйства.

Для участия необходимо представить в конкурсную комиссию по адресу электронной почты perminova.diana@admvol.ru следующий перечень документов:

Анкету (какую – не уточняется);

Согласие на обработку персональных данных;

Копии трудовой книжки и диплома о высшем профессиональном образовании, а также о дополнительном профобразовании, присвоении ученой степени или ученого звания;

Проект, направленный на развитие сферы благоустройства и дорожного хозяйства Волжского.

Конкурс проведут в два этапа. На первом будут оцениваться данные, представленные участниками по электронной почте. Он продлится до 8 декабря. А с 14 по 18 декабря кандидатам, которые пройдут во второй этап, предстоит защитить свои проекты в форме собеседования.

Итоги подведут 22 декабря. Как отметили в пресс-службе администрации Волжского, все участники получат памятные подарки, а победители будут рекомендованы для включения в резерв управленческих кадров мэрии города-спутника.

Читайте также