В Волгограде поползли слухи об отставке заместителя губернатора

1 минута
В Волгограде поползли слухи об отставке заместителя губернатора

В Волгограде поползли слухи о возможной отставке заместителя губернатора по социальным вопросам Зины Мержоевой.

Зина Мержоева занимает высокий пост заместителя губернатора, курирующего важнейшие направления власти. Она отвечает за образование, социальную защиту населения и культуру. Мержоева профессиональный чиновник, всю свою большую жизнь просидела в кабинетах и одно это должно говорить о ее стремлении сидеть здесь и дальше.

Между тем, в сети интернет распространяются слухи о скором уходе дамы в отставку. Мержоева не так давно потеряла единственного сына, примерно, с того момента и идут слухи об уходе чиновницы.

Источник в администрации Волгоградской области сообщил «Острову Свободы», что это лишь слухи.

- Зина Османовна работает, как и раньше. Уходить в отставку или куда – то еще, она не собирается, абсолютно точная информация. Она на своем месте, руководство ей доверяет, относится хорошо. Мержоева имеет большой опыт работы, замечаний к ней нет, хотя не все в ее «департаменте» спокойно. Уверяю вас, это лишь слухи, никакой отставки не будет. По крайней мере, в ближайшее время, - уточнил наш источник.

Зину Мержоеву считают креатурой руководителя аппарата губернатора Евгения Харичкина. Они вместе работают и дружат еще с советских времен. Потом вместе работали в комитете по делам молодежи при губернаторе Иване Шабунине, ну а дальше вы знаете.

Читайте также