В жопу послал руководителя волгоградского МГЕР спортивный комментатор Василий Уткин

2 минуты
В жопу послал руководителя волгоградского МГЕР  спортивный комментатор Василий Уткин
Остров Свободы / os34.ru
Самый известный, остроумный и обаятельный спортивный комментатор России Василий Уткин послал в жопу молоденького мальчика из Урюпинска, приехавшего покорять политически Олимп Волгограда.

Дело было в социальных сетях. Некоторое время назад, Василий Уткин публично высказался в адрес волгоградской футбольной команды «Ротор», причем сделал это достаточно объективно, хоть и не совсем приятно для местных жителей. В частности, Василий Уткин, комментируя перспективы нашего футбольного клуба, сказал:

— Я игнорирую «Ротор». Я не хочу говорить о команде, которая для меня — из города гопников. Это мое за долгие годы сложившееся однозначное убеждение.

На это утверждение спортивного комментатора обиделись мальчики со сладковатой внешностью из числа провластных молодежных активистов. Нет, они не воскликнули в адрес Уткина «противный», и не расцарапали ему лицо, а попытались спорить с ним в социальных сетях. В итоге, пошли в жопу. По крайней мере, туда их направил Уткин.

Два мальчика, некто большеротый блондинчик Николай Усов, заместитель руководителя штаба волгоградского МГЕР, и член Владислав Ушаков (в смысле, член Молодежного парламента), которого часто видят в компании мужчины старше его, попытались вовлечь спортивного комментатора в дискуссию, сути которой, видимо, они сами не понимали. В итоге Василий Уткин был краток. Он просто сказал одному из участников беседы:

— Николай Усов, иди в жопу.

Неизвестно, куда именно все-таки пошел после этих слов руководитель областного МГЕР Николай Усов, но приехал он из Урюпинского района. В принципе, это где-то по дороге.

Кстати, гопниками называют людей с низким социальным статусом, невысоким заработком и отсутствием хорошего воспитания (хотя изначально речь шла о жильцах Государственного общежития пролетариата, у которых, собственно, все упомянутые черты были выражены наиболее явно). С учетом того, что мгеровец Николай Усов обращался к человеку, который в два раза старше его на «ты» — он гопник, (субъективное суждение), ибо воспитания ноль.

Надеемся, родителям Николая Усова сейчас стыдно за то, как они воспитали/не воспитали своего сына.

ка.jpeg


уссука.jpeg


Читайте также