Жену мэра Волгограда хотят назначить на высокую должность в администрации области

1 минута
Жену мэра Волгограда хотят назначить на высокую должность в администрации области

Жена мэра Волгограда Владимира Марченко может занять высокий и хорошо оплачиваемый пост в администрации региона.

Как ранее сообщал «Остров Свободы», в отставку уходят председателя комитета по труду администрации Волгоградской области. Источник в органах исполнительной власти уверяет, что основной претендент на этот пост Елена Карловна Марченко, дочь папы Карла из земель бывшей республики Немцев Поволжья.

Бывшая первая леди Старой Полтавки когда – то работала заместителем председателя этого комитета, но в последнее время возглавляет госучреждение «Дирекция по обеспечению деятельности Общественной палаты Волгоградской области и института уполномоченных в Волгоградской области». Контора занимается обслуживанием выше названных структур. Работа не пыльная, офис в двух шагах от входа в администрацию области, иными словами, как говорили ковбои в советском кино - что еще нужно, чтобы встретить счастливую старость?

Наш источник оценивает шансы фрау Марченко на занятие поста председателя комитета, как очень высокие. Масса немецкой родни в Германии для этого не помеха. Этот факт не помешал Владимиру Марченко стать мэром патриотической столицы России, не будет помехой и для кадрового роста фрау Марченко.

 

Фото: АВО

Читайте также