«Пытался разжалобить судебного пристава-исполнителя»: в Жирновске мужчина не хотел платить алименты

1 минута
 «Пытался разжалобить судебного пристава-исполнителя»: в Жирновске мужчина не хотел платить алименты
пресс-служба ФССП по Волгоградской области
Зная о своих догах по алиментам на несовершеннолетнего ребенка, житель Жирновского района ничего не предпринимал. Мужчина вел свою размеренную жизнь до тех пор, пока судебный пристав-исполнитель не арестовал его любимый мотоцикл. Теперь любитель байков не падает в список должников.

—  В Жирновском районном отделе Управления ФССП России по Волгоградской области находится исполнительное производство о взыскании алиментных платежей с гражданина К. на содержание несовершеннолетнего ребенка. Мужчина был надлежащим образом уведомлен о своих обязательствах, но выплачивать алименты не стал, — рассказали корреспонденту «Острова Свободы» в пресс-службе ФССП по Волгоградской области.

В рамках рейда, к жителю Жирновского района заявился судебный пристав и арестовал его имущество – любимый мотоцикл Racer. Мужчина упрашивал пристава не накладывать арест на его драгоценный байк, но попытки разжалобить госслужащего были тщетны.

—  Спустя пару дней мужчина оплатил задолженность по алиментам в сумме 23 тысячи рублей, и в дальнейшем сумма, причитающаяся на содержание ребенка, поступает на счет взыскателя по алиментам ежемесячно, без задержек.

Читайте также