Депутат Госдумы Ирина Гусева о выступлении Владимира Путина: «Президент отметил необходимость поддержки семей с детьми»

1 минута
Депутат Госдумы Ирина Гусева о выступлении Владимира Путина: «Президент отметил необходимость поддержки семей с детьми»

Президент России обратился к гражданам, в связи с продолжающейся пандемией коронавируса.

Владимир Путин рассказал о том, какова ситуация сегодня и какими меры поддержки бизнеса и граждан, предусматривают федеральные власти. На сообщение президента, откликнулась депутат Государственной думы от Волгоградской области Ирина Гусева. На своей странице в социальных сетях она поделилась впечатлениями:

- Сегодня выступил президент по вопросам распространения вируса. Режим самоизоляции продолжается, в каждом регионе применяются свои меры.

В Волгоградской области всего заболело 1 061 человек, за последние сутки выявлено 49 новых случаев. Сейчас необходимо как можно меньше подвергать себя опасности и оставаться дома. Ситуация под контролем, в больницах подготовлены места для пациентов, врачи также продолжают работать в усиленном режиме. Но пока все еще необходимо соблюдать режим самоизоляции и помочь врачам. Соблюдая ограничения, связанные с режимом изоляции, мы быстрее победим инфекцию и вернемся к привычной для нас жизни. Необходимо будет обеспечить постепенный переход от режима самоизоляции, страна берет курс на выход из режима ограничений. Владимир Путин в первую очередь отметил необходимость поддержки семей с детьми.

                           

Читайте также