Добра не забывают: камышанка поблагодарила полицейских за поиски пропавшего грибника

1 минута
Добра не забывают: камышанка поблагодарила полицейских за поиски пропавшего грибника
Остров Свободы / os34.ru
Волгоградцы не забывают добра. Жительница области написала письмо генерал-лейтенанту Кравченко, поблагодарив его подчиненных за помощь в поисках ее пожилого брата. Мужчина заблудился, когда семья собирала грибы. Его искали с собаками.

— В адрес Главного Управления МВД России по Волгоградской области поступило обращение от жительницы Камышина, в котором выражается благодарность сотрудникам Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» за проявленный профессионализм при розыске ее потерявшегося родственника, корреспонденту «Острова Свободы» в пресс-службе ведомства.

Инцидент произошел еще 23 октября. В полицию обратилась женщина, рассказавшая, что ее 63-летний брат исчез, когда семья собирала грибы близ села Петрунино.

— В течение нескольких часов родственники пытались самостоятельно отыскать пропавшего, однако результата это не принесло, в связи с чем они решили обратиться за помощью к полицейским.
Нашли мужчину в 15-ти километров от места, на котором родственники договорились собраться. Была глубокая ночь. Дедушка уже готовился ночевать в лесу.

— В своем письме женщина выражает слова признательности за своевременно оказанную помощь.

Читайте также