Экс- мэр Волгограда Ирина Гусева отметила труд лучших работников органов муниципального управления

1 минута
Экс- мэр Волгограда Ирина Гусева отметила труд лучших работников органов муниципального управления

Ирина Гусева, которая ныне занимает высокий пост в федеральной структуре, совершила поездку по очень далеким регионам России.

Сегодня, наша землячка, является сопредседателем Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления. На днях она побывала в Магаданской области и встретилась с руководством Дальневосточного федерального округа.

В Магадане Ирина Гусева встретилась с руководством региона и ряда муниципальных образований. Как сообщили «Острову Свободы» в ВАРМСУ, Ирина Гусева вручила награды главам Хасынского, Ольского и Ягоднинского муниципальных округов Лидии Исмаиловой, Валерию Форостовскому и Надежде Олейник.

Необыкновенно содержательной получилась встреча с активом ДФО. Сопредседатель ВАРМСУ Ирина Гусева и 30 глав из 10 регионов страны (Бурятии, Чукотки, Хабаровского края, Амурской, Сахалинской, Магаданской областей, Якутии, Приморского и Камчатского края, Еврейской автономной области), обсудили актуальные вопросы работы муниципальных органов власти. Среди тем - кадровый потенциал, взаимодействие с контрольно-надзорными структурами и др.

 

Фото: ВАРМСУ

Читайте также