Как выполнять поручения президента России, обсудила Ирина Гусева с руководителями муниципалитетов Красноярского края

1 минута
Как выполнять поручения президента России, обсудила Ирина Гусева с руководителями муниципалитетов Красноярского края

Экс- глава Волгограда Ирина Гусева, ныне занимающая высокий пост сопредседателя Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления (ВАРМСУ) побывала в Красноярском крае.

Как сообщила пресс- служба ВАРМСУ, Ирина Гусева провела встречу с руководителями муниципальных образований Красноярского края. Тему разговора можно назвать чрезвычайно важной. В рамках федерального проекта «Муниципальный диалог» прошло обсуждение Поручений Президента РФ по итогам заседания Совета по развитию местного самоуправления.

- В их основу легли предложения, проработанные муниципальным сообществом с федеральными экспертами в ходе апрельских стратегических сессий проекта «Муниципальный диалог». В работе совещания также принимают участие представители одного из новых субъектов РФ, - отметили в ВАРМСУ.

Напомним, что Ирина Гусева долгие годы работала в Волгоградской области. Начинала свою деятельность в органах власти на муниципальном уровне, в Среднеахтубинском районе. Затем были долгие годы служения людям, в том числе, на посту главы города – героя Волгограда/Сталинграда.


Фото: ВАРМСУ

Читайте также