«Кассир.ру» в Волгограде снял себя ответственность за несостоявшиеся концерты Любови Успенской и Славы

2 минуты
«Кассир.ру» в Волгограде снял себя ответственность за несостоявшиеся концерты Любови Успенской и Славы
Фото: Инстаграм Любови Успенской https://www.instagram.com/uspenskayalubov_official/
По мнению билетного оператора «Кассир.ру» во всем виноват организатор концертов MGM Group.

Волгоградский филиал «Кассир.ру» ответил на редакционный запрос «Острова Свободы», где пояснил свою позицию относительно не состоявшихся концертов Любови Успенской и Славы в Волгограде. Напомним, концерт Любови Успенской должен был состояться 20 марта 2020 года в ЦКЗ, а концерт Славы – 22 марта 2020 года в ДК «Химик». Однако на дворе 2 февраля 2022 года, а концерты так и не состоялись. Как и нет возврата денежных средств.

Если кратко – то в ответе «Кассир.ру» снял с себя всю ответственность, сославшись на то, что выступает лишь в качестве агента, а все претензии должны быть к организатору ООО «М ДЖИ М групп». С организатором «Кассир.ру» уже рассчитался, а договор расторгнут в одностороннем порядке.

Также волгоградский филиал «Кассир.ру» сообщил, что ему неизвестны даты переноса концертов. Соответственно, можно полагать, что этих дат не существует.

Посодействовать «Кассир.ру» волгоградцам, купивших через их сервис билеты, могут только лишь тем, что предоставят необходимые документы для судебных тяжб. «Кассир.ру» советует обращаться в суд.

Отметим, что ранее адвокат Владислав Быстров разъяснил порядок обращения в суд для взыскания денежных средств, на которые приобретались билеты. Однако есть риск денежные средства все равно не вернуть, даже при удовлетворении исков, ведь у гендиректора ООО «М ДЖИ М групп» Антона Семенова долги – его не могут найти и судебные приставы.

Напомним, в редакцию «Острова Свободы» обращаются жители Волгограда и Волжского, которые так и не смогли попасть на концерты Любови Успенской и Славы в Волгограде. Информации о переносах мероприятий нет, как и нет возврата денег за билеты несостоявшихся концертов.

Читайте также