Мужчины в форме и с цветами: полицейские поздравили волгоградок с 8 марта

1 минута
Милый сюрприз подготовили волгоградские полицейские землячкам. Сильные мужчины в форме останавливали местных жительниц, чтобы от души поздравить их с наступающими праздниками и вручить цветы. Не остались в стороне и представительницы прекрасного пола при погонах — женщины-сотрудницы тоже обменялись поздравлениями с прекрасной половиной города-героя.

— В канун Международного женского дня волгоградские госавтоинспекторы провели традиционную акцию под названием «Цветочный патруль». Сегодня, 6 марта на оживленных магистралях города жительниц Волгограда ждала необычная встреча с сотрудниками ДПС, но остановка взмахом жезла не предвещала проверки документов. Вместо этого женщинам дарили цветы и весеннее настроение, — поделились в пресс-службе ГУ МВД региона.

Приняли участие в акции не только сотрудники ГАИ, но и других подразделений: миграционной службы, криминалисты, ППС. Дамы краснели, улыбались, самые смелые даже обнялись с брутальными, но улыбчивыми стражами правопорядка и расцеловали их в обе щеки.

— Предпраздничная акция подарила немало приятных мгновений всем, кто в ней участвовал. Женщины с удовольствием принимали поздравления и цветы, и от их улыбок на душе у мужчин становилось тепло и радостно.

Читайте также