Недостроенная еще со времен ЧМ -2018 гостиница стала позором Волгограда

1 минута
Недостроенная еще со времен ЧМ -2018 гостиница стала позором Волгограда

Пойма реки Царицы становится одним из самых красивейших мест Волгограда. Однако, в этом оазисе есть одно грязное пятно – недостроенная гостиница.

Обустройство поймы, фактически, личный проект губернатора Андрея Бочарова. Действительно, получается очень интересное досуговое пространство. Тем более обидно видеть, как все успехи губернатора разбиваются о неприлично выглядящее, заросшее грязью, мусором и травой, высотное здание гостиницы.

Это здание владелец (как говорят, один из известных волгоградских депутатов), должен был построить к чемпионату мира по футболу, то есть, к лету 2018 года. С учетом этих своих обещаний, владелец объекта и получил участок земли в самом центре. Увы, обманул он всех, и жителей города – героя, и губернатора. Это возмутило даже министра спорта РФ Виталия Мутко.

Еще в апреле 2018 года министр спорта России Виталий Мутко, приехавший в Волгоград, отметил, что недостроенной гостиницы к чемпионату мира быть не должно. Если инвестор этого сделать не может, пусть это сделают другие, резюмировал тогда министр. Но Мутко в регионе не послушали, в итоге город получил долгострой, сомнительно эстетического вида.

«Остров Свободы» посмотрел, в каком состоянии сейчас пребывает грязный недострой, так пошло изменивший пространственную реальность исторического центра города. Сразу скажем, зрелище печальное. Поэтому, лиц со слабой нервной системой и беременных, просим не смотреть - очень сильно расстроитесь…

гостин3.jpeg

 гостин4.jpeg

гостин1.jpeg

гостин5.jpeg

гостин6.jpeg

гостин7.jpeg

гостин8.jpeg

гостин9.jpeg

гостин10.jpeg

гостин11.jpeg

гостин12.jpeg

Читайте также