Против смены пола выступили волгоградские депутаты

1 минута
Против смены пола выступили волгоградские депутаты

Депутаты Волгоградской областной думы выступили против смены пола. Как говорили во времена СССР, против и воздержавшихся нет.

Сегодня, 8 июня 2023 года, на своем очередном заседании выступили против смены пола. Профессор, депутат от КПРФ Алексей Буров, рассказал почему:

- Волгоградская областная Дума также поддержала проект федерального закона о запрете медицинских процедур по смене пола и оформлении новых документов государственной регистрации на основании справки об изменении пола. Инициаторами данного законопроекта стали около 400 депутатов от всех фракций нижней платы российского парламента.

В пояснительной записке к законопроекту указывается, что в Конституции РФ закреплены нормы о сохранении традиционных семейных ценностей и защите института брака как союза мужчины и женщины. В основном законе страны никаких других, «промежуточных», полов не предусмотрено, как не предусмотрена и возможность «изменения пола». Предлагаемые меры также призваны защитить подростков и молодых людей от разрушительного воздействия целой индустрии, получающей огромные прибыли от операций по смене пола, - прокомментировал событие Алексей Буров.

 

Читайте также