В отставку уходит руководитель всех МФЦ Волгоградской области

1 минута
В отставку уходит руководитель всех МФЦ Волгоградской области

Свой пост покидает директор Государственного учреждения Волгоградской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Ирина Змановская.

Дама заступила на этот пост при губернаторе Андрее Бочарове. За это время успела вырасти профессионально, родить ребенка и подготовить почву для карьерного роста.

Ребенка Змановская воспитывает одна. По крайней мере, в декларации о доходах за 2021 год упоминания о муже нет. Она крайне обеспеченная дама, ее годовой доход составил 3.219.351 рублей 26 копеек. То есть, в среднем по 268.279 рублей 27 копеек в месяц. У нее в собственности (целиком или в долях) две квартиры, дом и два автомобиля. Вы удивитесь, но один из них «Нива», видимо, что бы ездить в родное село в Иловлинском районе. А вот второй авто – стильный кроссовер от «Тойоты». С нашей точки зрения, стильный, но бестолковый. Впрочем, у каждого свои вкусы.

Источник в администрации Волгоградской области сообщил, что Ирина Змановская переходит на новую, еще более интересную работу. Считается, что Змановскую продвигает заместитель губернатора Анна Писемская, курирующая работу МФЦ. Однако, аппаратного веса у Писемской явно недостаточно для успешного решения крупных кадровых вопросов. И в случае с продвижением Змановской ей явно кто – то помогает. Говорят, что это заместитель губернатора по финансам Дорждеев. Вопрос, зачем двум названным чиновникам понадобилась снимать Змановскую с МФЦ и переводить на новую работу, можно лишь догадываться.

 

Фото: mfc.volganet.ru

Читайте также